потому что взхрослые сами могу распоряжаться своею жизнью, отвечать за свои поступки сами, делать что захотятю, не зависить от родителей
Ответ дал: Гость
з наукової точки зору тобто за теорією ч.дарвіна людина пішла від людиноподібних мавп у процесі еволюції.
з релігійної точки зору людину створив бог ( із землі а єву з ребра)
різні твердження існують тому що люди мають різноманітні погляди.одні є прибічниками науки а інші релігії.(звичайно священно служителі не погодяться з теорією дарвіна так само як науковці повністю не погодяться з біблією ще аниїсти не погодяться з біблією)
Ответ дал: Гость
1. она способствует развитию научно-технического прогресса, постоянно заставляя товаропроизводителя применять лучшие технологии, рационально использовать ресурсы. конкурентной борьбе вымываются неэффективные производства, устаревшая техника, некачественные товары; 2. она чутко реагирует на изменение спроса, ведет к удешевлению издержек производства, тормозит рост цен, а в ряде случаев ведет к их снижению; 3. в известной мере выравнивает норму прибыли на капитал и уровень заработной платы во всех отраслях национальной . к числу негативных сторон можно отнести: 1. придает бизнесу определенную нестабильность, создает условия для безработицы, инфляции и банкротства; 2. ведет к дифференциации доходов и создает условия для их несправедливого распределения; 3. ее следствием может быть перепроизводство товаров и недогрузка мощностей в периоды производственных спадов.
Ответ дал: Гость
да, в праве.
перед вступлением в новый брак, гражданин и. должен был расторгнуть предыдущий брак.
Популярные вопросы