права ребенка на свободное развитие его личности и культурное развитие. они наиболее часто нарушаются взрослыми.
Ответ дал: Гость
да, я согласен с этим выражением. среди друзей можно найти похожих на себя характером, такие друзья хорошо уживаются друг с другом. часто люди,занимающиеся одним делом так же становятся друзьями,их сначала связывает интерес к делу, а затем и дружба. к родным по крови можно отнести друзей, у которых одна с тобой группа крови. а вот спасенные в каком- либо бедствии стновятся настоящими друзьями часто, они уже пережили страх смерти,а вы поддерживали, этому человеку. он будет уверен,что вы и дальше протяните свою руку в нужный момент.
Ответ дал: Гость
2.) знание напрямую «вытекает» из бытия. бытие – это более широкий контекст, в котором находят своё воплощение многочисленные типы и виды знания. к примеру, философское, научное и знание.
3.) философия призвана решать изучения философии, ключевых персон и философских школ, в конкретном периоде. к примеру, в античности или в средневековье.
Ответ дал: Гость
мальчик побежал по лестнице и столкнул девочку,которая стукнулась головой об стену.вред: он нанёс ей увечья.
девочка ишла в неделовом стиле одежды в школе.вред: нарушает устав школы.
студент опоздал на сессию.вред: проявил не уважение к ректору.
Популярные вопросы