зависит от конституции конкретной федерации. в канаде такой выход возможен, в россии - нет.
Ответ дал: Гость
по некоторым сведениями,тюльпаны появились много тысяч лет назад между северным китаем и южной европы.впервые их стали разводить в 1500-ч годахв турции (раньше была османская империя).изготавливали тюльпаны в строгом соблюдении правил.выращивали х круглогодично.да конечно существуют,появилось множество видо тюльпанов (голландские в том числе).нужно правильно выбрать место посадки тюльпанов,подобрать почву для посадки.сейчас на цветах хоошо заробатывают особенно на тюльпанах,так как цветы красивые.голландцы стали разводить тюльпаны в огромныхколичествах - это оказалось прибыльным делом.тем более для выращивания тюльпанов у них оказался хороший климат.раньше купить себе тюльпаны могли только состоятельные люди потому что они были дорогие.наверное больше нечего не ценилось так как тюльпаны.но вскоревышел закон в котором было сказано что спекуляция тюльпанами запрещена.
надеюсь я тебе
p.s.модераторы: просьба не удалять мой ответ, некоторая информация взята из энциклопедии но большинство я написал сам.
Ответ дал: Гость
производство необходимых для жизни людей вещей лекарст продуктов, они нужны им каждый день, и поэтому выгодно в таких сферах жизни
Ответ дал: Гость
Высказывание это из риторики аристотеля. он писал, что человеку необходимо проявлять себя в обществе и добиваться статуса, признания, одобрения в обществе. для этого необходимо искусство красиво говорить и убеждать в своей точке зрения. потому что людям все равно что слушать. главное уметь вложить им в мозг то, что тебе нужно. были разработаны в связи с этим различные приемы (см. риторика аристотеля). а если человеку нет необходимости в том, чтоб общество признавало его и поддерживало его определенный социальный статус, то он уже есть бог, ну или скот. то есть первый выше общества, а второй выпавший из него.
Популярные вопросы