1.интуицию.думаю это часть характера.на нее я полагаюсь практически больше чем на разум. 2.независимость и свободу слова.
3.сострадание. 4.постоянство.
Ответ дал: Гость
я не могу дать точный ответ на этот вопрос. равнодушность-черта характера,которая зарождается у человека со временем,постепенно. сначала люди полны энергии и решимости,пытаются выразить свое мнение,а потом все вдруг становится обычным,банальным,у человека создается впечатление что все может решиться без него,его это не касается,он к этому не причастен.. что же происходит? что виной этому? скука? боязнь перемен? или просто лень? сразу дать ответ на этот вопрос трудно,ведь никогда не знаешь что скрыто в человеке под пеленой равнодушности. может,у него в жизни случилось какое-то невероятное событие,перевернувшее его жизнь и все стало казаться иным? может,у человека случилась неудача и он за долгие годы работы и стараний не получилось желаемого? ну, и конечно никто не отрицает нашего главного врага-лень,с которым,к сожалению сталкиваются многие и многие люди. я думаю,что равнодушных людей,потерявших интерес к жизни нужно не бояться,а им понять что мир огромен и полон интересных событий. нужно постараться ему вновь почувствовать что от него что-то зависит и справится с трудностями и навсегда забыть неудачи.
Ответ дал: Гость
если человек не влился в общество то он самоутверждается за счёт преступления он думает тогда на него люди как бы обратят внимание но он не понимает что это не так что он сломает жизнь не только себе но и ещё тому потерпевшему!
Популярные вопросы