Он может трезво оценить ситуацию,и провести расследование всех обстоятельств конфликта без эмоций.он может быть беспристрастным и участникам конфликта мирно и спокойно его решить,т.к часто участники эмоциям и видять все не так как есть на самом деле.
Спасибо
Ответ дал: Гость
повага до законів--це на мою думку коли людина дотримується правил і ненарушає їх.
правила культури при спілкуванні!
перш за все непотрібно перебивати співрозмовника коли він говорить, по-друге не потрібно розмахувати руками щоб не вдарити іншого.
екологічеський крізіс.
Ответ дал: Гость
Д'артаньян - типичный холерик пьеро - меланхолик обломов - флегматик на сангвиника мне кажется карлсон тянет
татьяна ларина-флегматик сестра её ольга-сангвиник, онегин, мне кажется, что флегматик вл.дубровский-холерик, крокодил гена-сангвиник.
Популярные вопросы