право на счастье есть совокупность всех тех прав, которые свободу ,на личную неприкосновенность, не только ,но и ,охраняются. это и есть право на счастье и оно является неотъемленным. однако, понятие о счастье у всех людей разное,для кого-то истинное счастье-это посадить дерево,мир во всем мире,а для кого-то это убийство,хаос,радикализм. поэтому этого права быть не должно,так как оно не удовлетворит всех потребностей людей.
в заключении хочу сказать,что это право для меня явяется крайне утопическим,хоть и является основным. но можно осуществить отчасти это право,предлагая и охраняя новые и уже действующие права.
Спасибо
Ответ дал: Гость
общество-это группа людей со своими интересами или общими увлечениями (общество книголюбов, общество любителей животных и т.д.)
граждаское общество - это общество граждан более масштабное что ли. ну я так считаю
Ответ дал: Гость
1)я би хотіла бути похожою на своїх батьків через те, що вони працьовиті, розумні, справедливі, чесні та люблящі.з покоління в поколінь у нашій родині передається мудрість, працьовитість та чесність.
2)у нашій сім'ї немає лишніх признаків, тому я і пишаюся цим.
3)я думаю що народна мудрість говорить що мудра та добра людина піклується про іншу.
Популярные вопросы