растительность пустыни отличается разряженностью, сомкнутого покрова не образуется, мощная корневая система, растянувшаяся на несколько метров, бедный видовой состав. для уменьшения испарения растения пустыни создали различные «приспособления», например, их листья редуцированы в колючки, опушены или покрыты как бы восковым налетом.
Ответ дал: Гость
не надо учится ,делать дз а нужно работать получать деньги что бы прокормить семью))
Ответ дал: Гость
нет, я не согласна с выражением, что суд - самое надежное место для защиты прав человека. ведь, как известно, у кого больше денег, тот и прав. и ещё трудно судиться с самими представителями закона. сколько полицейских понесло наказания за свои правонарушения? за избиения людей, за дтп в пьяном виде? сколько сфабрикованных дел повешено на неповинных людей? мне 29 лет, мои слова имеют основание, я лично с этим столкнулась. думаю, что этого достаточно, т.к подробности навряд ли будут здесь уместны.
Ответ дал: Гость
у механического, автоматизированного труда, как правило, производительность в несколько раз превышает производительность труда ручного. в механическом, автоматизированном используется наемный труд. а в ручном - ручной.
Популярные вопросы