Втеории - возможно. на практике - думаю, что маловероятно, потому что если даже и введут всеобщую трудовую повинность, денежную уравнительную реформу проведут - все будут работать и все будут равны. но продержится это не больше 5 лет(если и того раньше не порвется эта потому что наверняка у власти будут чиновники, которые, естесственно, будут получать зарплату больше, чем остальные. плюс взятки, казнокрадство. и вот - слой богатых. есть слой богатых - остальной народ автоматически ппреходит в слой бедных. государство без соц.неравенства - это утопия. как бы правители государств не старались это сделать, у них это не получится.
Ответ дал: Гость
каждая личность (ребенок) должен знать закон с молоду т.к он тоже в некоторых случаях несет ответственность. и конечно же чтобы знал что закон нарушать нельзя потому что накажут
Ответ дал: Гость
возможно, что в другой стране воспринимаются другие нормы морали. вполне вероятно, что иностранцы считают данные жалобы низкими, по скольку человек должен быть сильным и обязан такие "переживания" держать в себе. человек должен справляться с трудностями, которые выпали на его долю, а не бежать от них и просить . ведь у каждого человека есть свои проблемы, и их ему вполне хватает. незачем нагружать других людей, которые непричастны к твоим трудностям и . в наше время нельзя быть слабым человеком, нужно учиться жить и принимать жизнь, такой какая она есть.
Ответ дал: Гость
при демократии к подчиненным прислушиваются, их привлекают к , , почести и звания. это происходит неслучайно. источником власти при демократии выступает мнение народных масс, проявляющих добровольное подчинение, уважение к своим правителям..а возможно чиновники..для своего дальнейшего продвижения
Популярные вопросы