в принципе в нашей жизни людям не хватает тех или иных эмоций, для того чтобы их испытать, придуманы следующие жанры. фильм ужасов, например, для авантюристов, для тех, кому в жизни не хватает некоего мистицизма и адреналина. боевики, в общем-то тоже, закрученный, захватывающий сюжет вызывает те эмоции, которых в жизни не хватает. мыльные оперы восполняют недостаток романтизма, любви. семейное ток-шоу через разнообразные , показывает, с какими проблемами можно столкнуться в семейной жизни, и как с наименьшими потерями это всё эти жанры удовлетворяют таким потребностям человека как - потребности в эмоциональном проявлении — эти потребности характеризуют эмоциональную сферу человека, которая состоит из потребности в эмоциональном самовыражении, в переживании чувства любви и ощущения счастья, в приятии и доверии, и т.д.
Ответ дал: Гость
в) федеральному собранию
Ответ дал: Гость
это аналогично поговорке " век живи, век учись! " или можно понимать еще так сначало воспитывают тебя, а патом воспитываешь ты.
Ответ дал: Гость
с одной стороны люди спасают леса от затопления, ; лечат больных животных спасают их от гибели; занимаются очисткой рек,озёр.а с другой стороны из-за промышленого производства ядовитые пары в воздух и загряняют атмосферу,отходы производств сливаются реки тем самым загрязняя и отравляя их.люди вырубают леса (которые выростут спустя только несколька десятков лет)тем самым лешая самих себя чистого !
Популярные вопросы