поломанные судьбы,это судьбы которые уже ничем нельзя изменить,это когда жизнь уже невозможно наладить.а искалеченные судьбы,можно все исправить и жить дальше.
жизненный цикл индивида сложнее чем жизненный цикл семьи,ведь он(индивид справляется со всеми в одиночку,а в семье друг друга поддерживают и сопередивают.
национальная,это то,что сейчас часто встречается.люди бьют за это..но имея разные национальности можно относиться к одной расе.
Ответ дал: Гость
* ребенок имеет право на семью. * ребенок имеет право на заботу и защиту со стороны государства, если нет временной или постоянной защиты со стороны родителей. * ребенок имеет право посещать школу и учиться. * ребенок имеет право на равенство. * ребенок имеет право свободно выражать свои мысли. * ребенок имеет право на собственное мнение. * ребенок имеет право на имя и гражданство. * ребенок имеет право на получение информации. * ребенок имеет право на защиту от насилия и жестокого обращения. * ребенок имеет право на медицинское обслуживание. * ребенок имеет право на отдых и досуг. * ребенок имеет право на дополнительную со стороны государства, если есть особые потребности (например, у детей с ограниченными возможностями).
Ответ дал: Гость
лицемерие, низость души, безжалостность, злопамятность, кичливость, мстительность.
Популярные вопросы