есть в нашей жизни крылатое выражение : "о вкусах не спорят! " верно ли оно? каждый человек - яркая индивидуальность со своими на жизнь, еду и прочее. можно ли осуждать человека за то, что его взгляды не с твоими? почему ты уверен в том, что именно твоя точка зрения на какую-либо вещь, проблему - есть истина?
о вкусах спорить не стоит - на это уйдет слишком много драгоценного времени, а толку не будет, ведь каждый человек останется при своем мнении.лучше надо научиться слушать , понимать и уважать вкусы друг друга. от этого жизнь станет ярче и многогранней.
Ответ дал: Гость
я думаю что кроме забот о материальном благосостоянии у человека должны быть еще и духовные запросы. это выражение употребляют, когда хотят напомнить человеку о его душе.
эти слова означают, что слишком много важности человек приписывает маетериальным интересам, забывая , что на первом месте должны стоять потребности духовные.потребности в любви, понимании, милосердии , сострадании. это выражение, мне кажется, на настоящее время актуально.
Ответ дал: Гость
да, в праве.
перед вступлением в новый брак, гражданин и. должен был расторгнуть предыдущий брак.
Ответ дал: Гость
продавать обувь дешевле чем конкуренты-тем самым привлекать клиентов
выпускать более качественную обувь чем у конкурентов-тем самым привлекать клиентов
Популярные вопросы