для каждого власть по своему привлекательна. кто-то хочет больше внимания, кто-то уважение, денег, популярности, кому-то хочется государствами, а для кого-то власть это значит чувствовать себя намного значительнее других. но власть - коварна!
например: наследника престола может убить родной младший брат. вы спросите, за что? а лишь за власть, ведь власть для многих людей - это все!
а привлекательна власть - богатыми возможностями.
если нужны еще примеры, можно почитать про известных царей, ханов, императоров и т.д.
Ответ дал: Гость
межли́чностные (челове́ческие) отноше́ния — совокупность взаимодействий между , составляющими общественную иерархическую лестницу. человеческие отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества разным общения: в первую очередь визуальному (или связям, которые включают в себя как внешний вид, так и телодвижения,жесты), лингвистическому (устная речь), аффективному, а также языкам, построенным в результате развития сложных обществ (, политических и т.
человеческие отношения для индивидуального интеллектуального развития, так как им образуются как малые и простые общества (такие как село), так и крупные и сложные (как мегалополис). человеческие отношения понимают связь как минимум между двумя .
Ответ дал: Гость
на самом деле всё относительно и ещё большой вопрос кого можно назвать преступником а кого реальной по большому счету преступление , ни хорошо ни плохо , просто так иногда для чего
Популярные вопросы