некак. для тоталитарного рижима не было индивидов. была лишь серая однородная людская масса. мы можем говарить об индивидах лишь тогда, когда они имеет права и свободы во всех сферах деятельности. при тоталитарном режиме нет у людей ни прав, ни свобод.
(сори за ошибки,так надо).
Спасибо
Ответ дал: Гость
мелкая буржуазия-это класс людей,источником дохода которых является присвоение чужого неоплаченного труда.
коммерческий класс(вообще не слышала чтобы такое определение употребляли,а если своими словами то)-класс людей занятых в частном секторе,целью которых является получение прибыли. кривовато конечно,но смысл передан) когда я в твоем возрасте была,у нас по обществу лучше вопросы были)
Ответ дал: Гость
я не совсем согласен так как ребёну нужен отец и мать,потому что учёнными доказано,если человек воспитывается одним членом семьи ребёнок чуствует не всегда уверенно в обществе и может быть замкнутым.
Популярные вопросы