происходит действительно разговор, но и есть наблюдение, что в некоторых случая нет. т.к у некоторых "" багатый словарный запас. и сли встречать в разговоре нецензурную речь, то это просто диалог, а не
Ответ дал: Гость
я думаю,что это жанна дарк. для неё прежде всего было верность принципу, верность истине, верность своему слову - все это было частью ее самой, ее плотью и кровью.
Ответ дал: Гость
массовая информация - это что-то общее, всеобъемлющее в информационном пространстве. сюда входит всё: средства массовой информации (тв, радио, интернет, газеты, журналы), книги и т.п. - всё вот это: доступно людям - всем людям, то есть массам. массовая информация - информация, доступная массам людей (сообществам, группам, вашему классу). оттого она и массовая. а обмен информации в межличностном общении - это вот мы с тобой сейчас "как бы" разговариваем: ты у меня спросил, чем то-то отличается от того-то, а я тебе отвечаю. вот это межличностное общение, а общение - это обмен информацией.
Популярные вопросы