любит родину не тот кто об этом постоянно говорит, а кто пожертвует себя ради неё или же сделает что-то полезное для отчизны.
думаю
Спасибо (1)
Ответ дал: Гость
"полцарства за коня" - такой обмен равноценен только в том случае, если решается вопрос жизни и смерти, но в конечном счете, каждый человек для себя определяет сам важность и стоимость каждой конкретной ситуации
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть мечта.и у меня тоже. я мечтаю как и все мне кажется люди о хорошей семье, о деньгах, о верной любви.когда падает звезда или задула в день рождения свечки я загадываю одно и тоже желание, надеясь что оно по скорей сбудется.однажды в детстве я загадала, чтоб мне подарили большую куклу. и однажды под ёлкой на кануне нового года я нашла огромную куклу.с тех пор я стала верить, что все желания сбываются.
Популярные вопросы