ответить на вопрос "кто на кого похож? " сложно. потому что даже никак не связанные люди похожи как внешностью, так и характером. трудно сказать на кого похож человек, даже если выбирать кого-то из родителей. наверное, идентичной схожести нет. есть похожие люди, но даже ребенок перенимает что-то от папы, а что-то от мамы.
подобную мысль я бы раскрыла в проекте.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Учеловека более высокое предназначение чем у ангела, но люди находятся в падшем состоянии. в отличии от падшими ангелов людям дан шанс поднятся в духовном и прямом смыслах и занять свободные места на небе. только в этом случае человек и назовётся человеком. а пока мы падшие и живем на земле, есть выбор кем стать. чаще люди забывают о главном выборе и стремятся выбирать профессии гоняясь за временными благами, земными утехами.
Ответ дал: Гость
если представить, что я стал взрослым, то я хотел бы стать президентом нашей страны. я бы хотел, чтобы наши города стали чистыми, светлыми и радостными.
сначала я принял бы закон о чистоте. издал бы указ милиционерам, чтобы они смотрели за чистотой и порядком. еще я бы издал указ о строительстве детских площадок с различными аттракционами, спортивными площадками. чтобы на них выступали веселые клоуны и проходили детские праздники и фейерверки для всех детей.
я хочу, чтобы россия была чистой, радостной и безопасной!
Популярные вопросы