б)семья-это родственный союз, в основе которого лежит эмоциональное чувство-любовь;
в)семья-это ядро политической системы общества.
Ответ дал: Гость
наши права охраняются государством. государство пресекает нарушения наших прав. но не до конца. до сих пор у нас в стране много несправедливости. иногда даже родители нарушают наши права. этот доклад делают взрослые. дайте подростку сказать, что он думает об этом!
Ответ дал: Гость
конституция нужна для того,чтобы люди подчинялись единым правилам(законам).потому,что все люди должны подчиняться законам,которые прописаны в контитуции.
Ответ дал: Гость
государство это мы; озночает что государством может править ни один единственный человек а несколько,вообщем это значит что это мы все
Популярные вопросы