Получить школьное и дополнльное образование (средне-специальное)или высшее,иметь определенную цель в жизни,достичь её и самосовершенствоваться.иметь дом,семью,детей
Спасибо
Ответ дал: Гость
потому что в обществе молодёжь пытается выделется перед всеми.если поспотреть то сколько много направлений в субъкультуре: хиппи,панки,эммо,готы,мажоры,ролевики,растаманы,графити,хакеры и т.д.
Ответ дал: Гость
буквы превращаются в информацию только тогда, когда есть кто то, кто может эти буквы декодировать в смысл. информация возникает только тогда, когда есть воспринимающий субъект. винер определял информацию следующим образом: информация – это сигнал, которого ждут. определенным образом организованная материя плюс ключ для ее прочтения – вот что такое информация, если быть точным. информация появляется только тогда, когда есть объект (материя, несущая сообщение) и субъект с ключом. ключ – это знание, как расшифровывается та или иная «надпись» (организованное расположение материи во времени и пространстве). если сообщение послано, но никем не воспринято, оно так и пройдет по миру белым шумом.
Популярные вопросы