сам престиж это значит дорогое-удобство в чём либо.а товары престижного спроса-это те товары которые являются дорогими и удобными и в тоже время красивые.
товары то могут быть как и дорогие машины,красивые сувениры и в тоже время являющиеся .е эти товары могут позволить состоятельные люди.
Спасибо
Ответ дал: Гость
это говорит о том, что "большое видится на расстоянии". нужно, чтобы прошло время, чтобы талант был оценен по достоинству. многие великие писатели, музыканты и другие творческие деятели нуждались при жизни. их работы приобрели популярность только спустя какое-то время после смерти.
Ответ дал: Гость
от качества факторов , воздействующих на него. от его личной состоятельности- те ск денег в кармане.
выбор эталонов поведения в , эффективность решения во многом зависят от социально-психологических качеств участников деятельности. среди них важным элементом культуры является направленность личности, компонентами которой выступают потребности, интересы и мотивы деятельности человека в сфере. направленность личности включает социальную установку и социально значимые ценности.
Популярные вопросы