я считаю, что первый, т.к. человек показывает своё превосходство, доминирование над другим индивидом.
кончно можно пойти на мировую и завершить всё пятым вариантом, но всё же мнения в игре разойдутся рано или поздно, и снова произойдёт конфликт между .
четвёртый вариант я считаю не правильным, т.к. индивид(первый ребёнок) признаёт своё поражение, что в последующей взрослой жизни не даст ему развиваться, как личности.
так первый.
Ответ дал: Гость
человека судят по его делам, по тому какой он след оставит после себя. много известных писателей классиков, ученых, изобретателй, музыкантов, художников, которые оставили вечный след и память о себе и своем творчестве, их уже нет, а их достижения и произведения будут жить всегда.
например "джоконда" леонардо да винчи, д.и.менделеев автор известных открытий — периодический закон элементов, один из законов мироздания, и еще много других известных людей.
Популярные вопросы