Это значит то что если козна сильная-большая то страна тоже сильная,а если казна малая то страна пойдёт в плохую сторону
Спасибо
Ответ дал: Гость
да, я замечаю возрастание потока информации, причем ложной. на случившееся событие, на один факт приходится много гигабайт информации, большая часть которых состоит из слухов и мнений. если мы учитываем сми, то для примера мы можем взять федеральные телевизионные каналы, которые плоско оценивают событие или реформу, так как было бы угодно правительству.
это приводит к плачевным последствиям. большой объем информации делает человека глупее, потому что человек теряет навык анализа, фильтрации получаемой информации. человек не анализирует информацию, и потому не получает никаких знаний, у него формируется обыденное мышление, которое часто бывает далеко от реального положения дел.
Ответ дал: Гость
за дверью была библиотека. называлась"аптека души", так как книги благотворно влияют на душу человека, одухотворяют, самосовершенствоваться, питают душу.
Популярные вопросы