Доиндустриальное -сельское хозяйство,коллективизм,общая собственность,отсутствует соц.мобильность,общество спокойно, используются земля и труд человека. индустриально- промышленность,индивидуализм,частная собственность,высокая соц.мобильность,общество неспокойно. информационное- сфера услуг,индивидуализм,общество неспокойно,высокая соц.мобильность,самый главный ресурс- информация.
Спасибо
Ответ дал: Гость
преступление - действие или бездействие, уголовно наказуемое.
поступок остается на совести поступившего.поступки бывают хорошими и , преступления всегда отрицательно сказываются на других.
а совершают преступления по разным причинам: из мести, ради наживы, власти над людьми.
Ответ дал: Гость
нужна в сфере регулирования цен, не знаю как в россии, у нас создан спец. гос орган, который регулирует цены на все социально значимые товары. правда он создан сравнительно недавно, но его деятельность в принципе уже ощутима. с 01.04. всем бюджетниками подняли з/п на 25% раньше это сопровождалась ростом цен, в этот раз тоже но значительно умереннее.
Популярные вопросы