Не нравится реклама порошков,средств гигиены-можно подумать что это большая проблема и женщины не знают как стирать и чем пользоваться не нравится реклама фанты ,там едят и запивают ей,это вредно ,но большая часть зрителей будет считать это нормой, реклама таблеток,их должен назначать врач,а мы занимаемся самолечением вообще мне реклама не нравится
Спасибо
Ответ дал: Гость
этика - это филосовская дисциплина, объектом изучения которой является мораль и различные системы ее обоснования,основания этих систем и логическая структура понятий, описывающих моральные феномены и ситуации.
цель этики: по аристотелю, цель этики не знания вообще, а оценка поступков и их содержание. аристотель впервые выдвинул этику как самостоятельную, независимую от философии науку.
этика - это не и не логика. ее предмет слишком связан с жизнью. этика должна научить и воспитать культурного человека.
Ответ дал: Гость
индустриальное (открытое)открытое общество — по к. попперу — тип общества, характеризующийся динамичной социальной структурой, высокой мобильностью, способностью к инновациям, критицизмом, индивидуализмом и демократической плюралистической идеологией (здесь человеку предоставляется возможность самому выбирать мировоззренческие, нравственные ценности. отсутствует государственная идеология, а на уровне конституции закрепляются принципы духовной свободы, которые человек реально использует. то есть он сам пытается найти основные ценности).
Популярные вопросы