каждый человек под словом "счастье" имеет своё название то ли это будет семья,карьера или что либо ещё.целеустремлённость-это первая ступень на тропинку успеха в жизни.выбирать надо не торопясь так как в случае ошибки можно поплатиться полным,счастливым будующем.что насчёт последнего вопроса здесь каждый сам решает !
Ответ дал: Гость
если тебе нравиться красить стены, ну вот прешся ты от этого, то ты будишь стараться, тебе ж это нравится ,даже привнесешь усовершенствования или ты будешь уделять этому больше времени и соответственно продуктивноть будет на высоте
ну или к примеру я ненавижу мыть полы, от злости начинаю бесится через немогу и т.д. и т.п.
Ответ дал: Гость
буквы превращаются в информацию только тогда, когда есть кто то, кто может эти буквы декодировать в смысл. информация возникает только тогда, когда есть воспринимающий субъект. винер определял информацию следующим образом: информация – это сигнал, которого ждут. определенным образом организованная материя плюс ключ для ее прочтения – вот что такое информация, если быть точным. информация появляется только тогда, когда есть объект (материя, несущая сообщение) и субъект с ключом. ключ – это знание, как расшифровывается та или иная «надпись» (организованное расположение материи во времени и пространстве). если сообщение послано, но никем не воспринято, оно так и пройдет по миру белым шумом.
источник-интернет
Ответ дал: Гость
потому что у них избирательная компания на самом деле зависит от социологических исследований нужд и чаяний групп и слоев людей в конкретном округе.
Популярные вопросы