мою собаку зовут сисилия. она любит бегать наперегонки. у нее длинный хвостик и длинные ушки. ее порода – овчарка.моя собака любит со мной играть и еще когда я бегу – он бежит за мной. но когда я ухожу в школу он сядет и грустными глазами смотрит на меня и поскуливает. и когда я прихожу со школы он лает и ждет меня дома как – будто говорит – мой хозяин вернулся, и радуется. моя собака умная и любит меня.
Популярные вопросы