закончилась золотая осень, начинается пушистая зима.дети выбегают с друзьями на улицу лепят снежных баб, снеговиков и другие фигуры. мальчики играют в снежную войну "снежки", а девочки в это время катаются на санках. и катаются на катке во дворе. некоторые семьи уезжают на отдых в карпаты и катаются на лыжах, коньках, снегокатах. вот такая снежная забава для детей и взрослых.
Ответ дал: Гость
ich habe gegessen.
du hast gegessen.
er/sie/es hat gegessen.
wir haben gegessen.
ihr habt gegessen.
sie/sie haben gegessen.
Ответ дал: Гость
n. der bruder, der tisch, das kind, das heft
g. des bruders, des tisches, des kindes, des heftes
Популярные вопросы