раскройте скобки и поставьте глаголы в futurum aktiv.
1. ich werde gut deutsch sprechen. 2. ich werde die aufgabe am abend machen. 3. ihr werdet die situation mit den eltern besprechen. 5. sie (она) wird bald ein fahrrad haben. 6. ich werde obst gern essen. 7. rosa wird französisch
studieren. 8. wir werden einen neuen klub bauen.
переведите.
1. я буду хорошо говорить по- 2. я сделаю работу вечером. 3. вы обсудите ситуацию с родителями. 5. у нее скоро будет велосипед. 6. я охотно поем фрукты. 7. роза будет изучать французский. 8. мы построим новый клуб.
Ответ дал: Гость
1. b) münchen
2. b) das brandenburger tor
3. b) die frauenkirche
4. b) münchen
5. a) berlin
6. b) die maximilianstrasse
7. a) der kurfürstendamm
8. b) münchen
9. a) berlin
10. b) münchen
Ответ дал: Гость
4. wichtigen, richtigen
5. schweren
6. scheue, ganze, leisen
7. verschiedenen, gleichen
8. böser, dummer, schweren
9. verrückten, letzten
10. traurigen
Ответ дал: Гость
я встал поздно. в полдень я пошёл гулять с друзьями. погода была хорошая. мы пошли на каток. это было весело! потом мы пошли во двор и играли в снежки. вечером я был дома. я маме приготовить ужин. мы ужинали вместе. на следующий день я сделал . затем я общаюсь с друзьями в интернете и играю в компьютерные игры. я провел свои выходные хорошо! я мог бы расслабиться и хорошо провести время.я встал поздно. в полдень я пошла гулять с друзьями. погода была хорошая. мы пошли на каток. это было весело! потом мы пошли во двор и играли в снежки. вечером я был дома. я маме приготовить ужин. мы ужинали вместе. на следующий день я сделал . затем я общаюсь с друзьями в интернете и играю в компьютерные игры. я провел свои выходные хорошо! я мог бы расслабиться и хорошо провести время.
Популярные вопросы