Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
соль ля до# ми -> фа ля ре ре
ми соль ля до# -> ре фа ля ре [развёрнутое трезвучие]
есть хорошая песня ,,о той весне",не столь современная(3 года),но трогательная
м7: ре#, фа#, ля, до#;
(1е разрешение - d65) ре#, фа#, ля, си;
(2е разрешение - t53) ми, ми, соль(#), си
ответ:
1) ответ: - н. римский - корсаков
2) ответ: опера
3) ответ: вокализ
крч, забей в интернете)
Популярные вопросы