"матушка, что во поле пыльно" "ах, ты степь широкая" "ой, не вечор-то ли, не вечор" "солдатушки, браво " "черный ворон" "ой, да ты, калинушка" "вдоль да по речке" "эй, ухнем" "ах, вы сени, мои сени" "калинка" "ой, вставала я ранешенько" "во поле береза стояла" "во саду ли, в огороде" "ты воспой, ты воспой"
Спасибо
Ответ дал: Гость
Тритоны и характерные интервалы от до миноре.
Ответ дал: Гость
чтобы самостоятельно научиться играть на гитаре вам нужно:
узнать как правильно прижимать струны левой рукой и как правильно играть правой. для этого можно воспользоваться различными самоучителями или посмотреть на youtube, как играют другие.
выработать необходимые навыки в правильной последовательности. теоретически для этого также можно воспользоваться самоучителями и различными гитарными курсами. проблема в том, что во всех самоучителях, которые я встречал подробно разжевываются самые основы, а потом сразу переходят к сложным вещам. и конечно это часто приводит к тому, что учащийся начинает чувствовать себя неспособным и бросает учиться играть на гитаре.
Популярные вопросы