Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
5р89к+1р75к=(5р89к+2р00к)-25к=7р89к-25к=7р64к
ответ. 7р64к
(3584*90/30+267*825)/3=77009
1)3584*90=322560,
2)322560/30=10752,
3)267*825=220275,
4)10752+220275=231027,
5)231027/3=77009
кувшин=700мл
2кувшина=1400мл
бутылка=500мл
стакан=200мл
чашка?
2*200=400мл(2стакана)
500-400=100мл(1чашка)
500/100=5шт(чашек)
ответ: бутылка=пятью чашкам.
Популярные вопросы