Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть стоимость молока - х, тогда
2х+х+2=59,
3х=59-2,
3х=57,
х=57/3,
х=19 руб - стоит один пакет молока, а творог 19+2=21 руб, тогда 19*2+21=59 руб
извени
1)1512: 12=126( первая бригада за 1 день;
2)1260: 12=105( вторая бригада за 1 день;
3)126+105=231( две бргады за 1 день;
4)1617: 231=7( для изготовления 1617 деталей, если обе бригады будут работать вместе с той же производительностью.
ответ: 7дней потребуется для изготовления 1617 деталей, если обе бригады будут работать вместе с той же производительностью.
Популярные вопросы