1кг=1000 г 80: 1000=0,08 руб стоит один грамм 0,08*150=12 руб стоит 150 г сметаны
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. найдём массу корзин 1кг 500 г *15=22кг 500г. найдём массу слив 69-22,5=46,5 кг. 3. найдём сколько слив в одной корзине 46,5\15=3,1 кг. 4. найдём сколько слив в 26 корзинах 26*3,1=80,6 кг.
Популярные вопросы