Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1751: 5=350(ост 1), 5*350=1750+1=1751,
2930: 7=418(ост 4), 7*418=2926+4=2930,
1983: 9=220(ост 3), 9*220=1980+3=1983,
40202: 6=6700(ост 2), 6*6700=40200+2=40202
дополнение к условию : всего 4520ц; коров 50.
решение:
52 * 50 = 2600 ц заготовили сена для коров
4520 -2600 = 1920 ц заготовили сена для лошадей
1920 / 48 = 40 лошадей имеется
Популярные вопросы