Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1р=100коп
0,56р=0,56*100=56коп
5,6р=5,6*100=560коп
56,6р=56,6*100=5660коп
643р=643*100=64300коп
3,07р=3,07*100=307коп
7,007р=7,007*100=700,7коп ≈700коп
1 р. = 100 коп., т.е. все числа умножаем на 100
0,56р = 56 коп.
5,6р = 560 коп.
56,6р = 5660 коп.
643р = 64300 коп.
3,07р = 307 коп.
7,007р = 700 коп., т.к. копейка - неделимая величина, т.е. 0,7 коп. - быть не может
5450+1200=6650 км проехал за 2-ой час
6650+5450=12100 проехал за 2 ч
12100-4650=7450 проехал за 3-ий ч
12100+7450=19550 км проехал за 3часа
12/100=0,12
600*0,12=72.
100*0,12=120
2500*0,12=300
Популярные вопросы