Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Виноград стоит 160 рублей за килограмм, а малина — 200 рублей за килограмм. на сколько процентов виноград дешевле малины?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Виноград стоит 160 рублей за килограмм, а малина — 200 рублей за килограмм. на сколько процентов вин...

Популярные вопросы