Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
за единицу берем кол-во купленной краски
1(9/9) - 7/9 =2/9 краски осталось
2/9 - 1,4 кг
1,4: 2 х 9 = 6,3кг краски купли
1) 13 + 12 = 25 человек в одном классе.
2) 75 : 25 = 3 класса
3) 13*3=39 девочек
4) 12 * 3 = 36 мальчиков.
240/30=8ч путь туда,
240/(30+10)=6ч путь обратно,
6+8=14 часов пройдёт весь путь туда и обратно
Популярные вопросы