Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
20/25= если каждую сторону делить на 5 то получим 4/5
рост володи =x
рост игоря = 5/6x=120, откуда x=144- рост володи
рост леночки = 144*3/4=108
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы