Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Инна покупает в ларьке фрукты для праздника. Вот что указано на ценниках: Апельсины - 150 руб. за килограмм;
• Яблоки - 100 руб. за килограмм;
• Ба Бананы - 72 руб. за килограмм;
• Виноград - 300 руб. за килограмм;
• Груши - 180 руб. за килограмм;
• Киви - 200 руб. за килограмм.
Инне нужно купить 1 кг груш, 2 кг яблок, 500 г винограда и 400 г киви. Какую сумму должна будет заплатить Инна за фрукты? Какую сдачу она получит с 1000 рублей при
такой покупке?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Инна покупает в ларьке фрукты для праздника. Вот что указано на ценниках: Апельсины - 150 руб. за ки...

Популярные вопросы