Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
850,5
Пошаговое объяснение:
6378,75÷7,5= цена одного кг
Почему ответ не правильный вы говорите в комментариях?
Если мы делим сумму 6378,75 на 7,5 = получаем 850,5.
Это цена 1 кг.
Мы можем проверить правильно ли?Да можем.Полученную сумму умножаем на 7,5 кг
850,5 * 7,5 = 6378,75.
если х - скорость оленя, то тигра на 100 больше, а это - х+100. между ними путь - у. 15*(х+100) - 15х = у 15х-1500-15х=у у=1500
Популярные вопросы