Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
528-а+284=528-49+284=763
(602+b)-395=(602+199)-395=801-395=406
1)528-49+284=763 Т.к. А=49
2)(602+199)-395=406 Т.к. b=199
Пошаговое объяснение:
Удачи)
1ц=100кг, 1т=1000кг,
100/2=50раз больше,
3*50=150кг печеного хлеба из 1ц муки,
1000/2=500раз больше,
3*500=1500кг печеного хлеба из 1т муки
или
3/2=1,5кг хлеба из 1кг муки,
1,5*100=150кг - 1ц,
1,5*1000=1500кг - 1т
Популярные вопросы