Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решите задачу составив систему уравнений за 4 кг груш и 10 кг яблок заплатили 6200 тг
Сколько стоит 1 кг каждого фрукта, если 4 кг яблок на 2000 тг дешевле, чем 6 кг груш​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Решите задачу составив систему уравнений за 4 кг груш и 10 кг яблок заплатили 6200 тгСколько стоит 1...

Популярные вопросы