Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
цена 1одного шкафа: с/7
тогда за 9 таких шкафов: 9с/7
на k рублей можно купить: 7k/c
15x6=80
ответ:
для закладки сада заготовили 80 яблонь.
для линейных функций есть форума: y=kx+b
Популярные вопросы