Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 2 кг конфет и 3 кг зефира заплатили 25 руб 90 коп по тем же ценам за 6 кг конфет и 2 кг зефира заплатили 46 руб 20 коп Сколько стоит 1 кг ответы и 1 кг зефирa ‼️ ‼️​

Знаешь правильный ответ?
За 2 кг конфет и 3 кг зефира заплатили 25 руб 90 коп по тем же ценам за 6 кг конфет и 2 кг зефира за...

Популярные вопросы