Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 маната. найди: сколько стоит 1 кг масла и сколько стоит 1кг сметаны, если кг масла стоит на 4 маната дороже, чем кг сметаны.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
За 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 маната. найди: сколько стоит 1 кг масла и сколько стоит 1...

Популярные вопросы