Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
если класс в котором больше детей на 6 заплатил больше денег на 960 р. значит 6 детей и заплатили эту разницу
960/6= 160о заплатил 1 ребёнок
теперь перемножаем цену на количество детей:
160*27= 4320 заплатил 1 класс
27-6= 21 колитчество детей во 2 классе
160*21= 3360 заплатил 2 класс
12+18=30 (мин) от дома до аптеки
1) 120 : 6 = 20 - спальников в день шили в мастерской
2) 20+5 = 25 - спальников в день стали шить в мастерской
3) 100: 25 = 4 дня
ответ: за 4 дня
Популярные вопросы