Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Марк и Ганс не могут общаться между 9.00 и 16.30 по их местному времени, так как они в это время должны находиться в школе. Они также не могут
общаться с 23.00 до 7.00 по их местному времени, так как в это время они
будут спать. Какое время было бы удобно для них, чтобы они могли
поболтать?
1
Гринвич 24.00 (түннің жартысы) Берлин 1.00
Сидней 10.00
o
Берлин, 21.00
O
Сидней, 08.30
O Сидней, 1930
Берлин, 08.00​

Знаешь правильный ответ?
Марк и Ганс не могут общаться между 9.00 и 16.30 по их местному времени, так как они в это время дол...

Популярные вопросы