Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила за 12 руб. Сливочных йогурт и за 18 рублей.2 фруктовых пирожка. сколько стоят вместе сливочный йогурт и 1 фруктовый творожок

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Мама купила за 12 руб. Сливочных йогурт и за 18 рублей.2 фруктовых пирожка. сколько стоят вместе сли...

Популярные вопросы