В магазине купили манго и ананас. За всю покупку отдали 625 рублей. Сколько рублей стоит ананас, если манго в четыре раза дороже ананаса? Подчеркните правильный ответ. 125; 25; 225; 320
надо выбрать правильный ответ из перечисленных
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
В магазине купили манго и ананас. За всю покупку отдали 625 рублей. Сколько рублей стоит ананас, есл...
Популярные вопросы