Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Весь круг – 1.
1-3/7=4/7
1-2/5=3/5
1-1/6=5/6
40/8*5=25
(25+40)*2= 130
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы