В школу-интернат купили 400 альбомов для рисования по
р., тетрадей купили по р. за штуку на 1% больше. За
карандаши, краски и фломастеры уплатили 100% всей стоимости альбомов. Сколько стоила вся покупка? Подберите
нужные данные и решите задачу
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
В школу-интернат купили 400 альбомов для рисования пор., тетрадей купили по р. за штуку на 1% больше...
Популярные вопросы